Экс-чемпион UFC и Bellator, а ныне действующий боец азиатской лиги ONE Championship Эдди Альварес рассказал, что может провести боксерский поединок с легендой ринга Оскаром Де Ла Хойей.

Напомним, в прошлом месяце 48-летний Де Ла Хойя объявил о своем возвращении в бокс, заявив, что хочет заполучить себе в соперники бойца с громким именем. Многие принялись ломать головы, кто же им может стать, пока Альварес не признался, что он ведет переговоры с командой Де Ла Хойи.

"В последнее время мы общаемся с парнями Оскара Де Ла Хойи. Послушайте, я сфокусирован на поясе ONE Championship. Весь мой фокус на том, чтобы сотворить историю, завоевав еще один титул, однако я подозреваю, что в дивизионе сейчас наступит временное затишье. Чемпион (Кристиан Ли) планирует взять небольшой перерыв. Если не ошибаюсь, у него родился ребенок.

И если это все же произойдет, тогда - учитывая, что с нами связались люди Оскара Де Ла Хойи, - я с радостью вышел бы в ринг и провел с ним бой. Это был бы еще тот поединок! Все здесь в Филадельфии меня поддерживают. Каждый зал бокса в Филадельфии стоит на моей стороне и хочет, чтобы я провел этот бой. Это было бы мечтой, ставшей реальностью, и я уверен в том, что смог бы себя великолепно проявить. Поэтому я был бы невероятно счастлив этой возможности, если бы они решились".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2021 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое