Российский боец среднего веса (до 84 кг) Владимир Минеев (13-1-1) прокомментировал отмену своего боя против чемпиона Fight Nights Global, казахстанца Даурена Ермекова (14-4), который должен был состояться 11-го апреля на WOW Arena в Сочи и возглавить турнир FNG 97.

"Друзья, сообщаю, что дополнительные меры предосторожности, принятые в Краснодарском крае из-за угрозы распространения гриппа, не позволяют провести турнир 11-го апреля. Событие переносится на лето - ориентировочно на 22 июля. По вопросу действия билетов обращайтесь к организаторам из Fight Nights Global.

Хочу отметить, что это всего лишь меры профилактики: не поддавайтесь панике, наша страна ежегодно сталкивается с гриппом, и это для нас не неожиданность. Правительство приняло все меры: карантин в школах и учебных заведениях проф. образования, закрытие границ, отмена спортивных соревнований и массовых мероприятий - все это сдержит эпидемию и не доведет ситуацию до критического уровня. Все хорошо. Соблюдайте правила гигиены, не ходите никуда без надобности, не атакуйте магазины, маски медицинские дома сшейте - покажите детям мастер-класс. Всем здоровья и разумных решений", - написал Минеев в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚡️Друзья, сообщаю, что дополнительные меры предосторожности, принятые в Краснодарском крае из-за угрозы распространения гриппа, не позволяют провести турнир 11 апреля. Событие переносится на лето - ориентировочно на 22 июля. По вопросу действия билетов и так далее - обращайтесь к организаторам 👉🏼 @fightnights . . ❗️🙏Хочу отметить, что это всего лишь меры профилактики: не поддавайтесь панике, наша страна ежегодно сталкивается с гриппом, это для нас не неожиданность. Правительство приняло все меры: карантин в школах и учебных заведениях проф. образования, закрытие границ , отмена спортивных соревнований и массовых мероприятий - всё это сдержит эпидемию и не доведёт ситуацию до критического уровня. Всё хорошо. Соблюдайте правила гигиены, не ходите никуда без надобности, не атакуйте магазины , маски медицинские дома сшейте - детям покажите мастер-класс. Всем Здоровья и разумных решений. #минеев #россия #mineevteam #corona #virus #грипп #karantina #карантин #stayhome

Публикация от Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.03.2020 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое