Бывший лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко, возможно, не сильно впечатлен Тайсоном Фьюри, но при этом высокого мнения о чемпионе мира по версии WBC Деонтее Уайлдере.

И если Владимир считает Энтони Джошуа фаворитом поединка с Фьюри, то "Бронзового бомбардировщика" украинец видит очень опасным соперником для британского боксера.

"Это опасный бой для Джошуа. Я не говорю, что Энтони не выиграет у Уайлдера, просто в Деонтее есть что-то особенное. Из-за своего небольшого веса этот парень очень быстр. У него огромная сила в руках и при этом прекрасная скорость. Может быть его техника и далека от идеала, но удары Уайлдера летят по непредсказуемой траектории.

Против него трудно защищаться, потому что не знаешь откуда пойдет удар и куда он в итоге приземлится. У Джошуа большей технических возможностей, но Деонтей выше и быстрее. Он экстремально быстр и многое будет зависеть от того, с каким настроение бойцы выйдут на ринг", - сказал Кличко.

Напомним, что 29 апреля прошлого года в Лондоне Владимир Кличко проиграл техническим нокаутом Энтони Джошуа, после чего завершил свою профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2018 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое