Wembley Stadium, Уэмбли, Лондон, Англия. В долгожданном поединке бывшего доминатора супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Владимира Кличко (64-5, 53 КО) и обладателя пояса чемпиона мира по версии IBF британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) была зафиксирована досрочная победа последнего.

В 1-м раунде Кличко поддавливал с джебом, практически не используя правую руку. Много работал в защите туловищем. Джошуа несколько раз «прощупал» ветерану корпус и начинал атаки справа. За активность - раунд Энтони.

В начале 2-го Владимир попал, однако затем раунд прошёл на тихой волне, оба не были эффективны в атаке. Немного зажатый британец всё время пытался зацепить левым крюком. Равный раунд, либо Кличко.

3-й остался за Джошуа, которые пробовал поймать соперника на апперкот. Владимир мало сделал в атаке, стараясь вытащить на активность чемпиона.

Джошуа немного раскрепостился и попал вдогонку правым прямым в 4-й трёхминутке, но без особого эффекта. Такое же попадание было и у Владимира. Много фехтования. Раунд британцу.

В 5-м раунде всё внезапно закончилось: Джошуа пошёл вперёд и агрессивной серией сбил украинца в нокдаун. Неожиданный спурт на первых секундах. Владимир понял, что тянуть далее некуда и пошёл в драку. Попал и потряс чемпиона. Позднее потряс снова, Джошуа едва стоял на ногах. Оба выглядели уставшими.

В середине 6-го у Владимира прошла-таки двойка - тяжёлый нокдаун в Джошуа. Добить не вышло. Много промахов левым боковым у Кличко.

В 7-8 раундах оба отдыхали, Кличко был первым номером. Выцелить не удалось. Раунды Кличко. 9-й был поживее от Энтони, раунд ему.

10-я трёхминутка - Владимиру за попадание справа на последней минуте. Развивать успех снова не пошёл, за что поплатился в 11-м раунде, когда Энтони вновь пошёл искать счастья в атаке, и в одном из эпизодом наотмашь опрокинул соперника в тяжёлый нокдаун апперкотом. Владимир поднялся, но выглядел неважно, и спустя несколько секунд упал снова после добивания. Кличко опять поднялся, однако Джошуа додавил его в углу до отмашки рефери. ТКО 11.

ВИДЕО БОЯ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 30.04.2017 в 03:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое