Легендарный Мэнни Пакьяо опроверг заявления о прекращении сотрудничества с давним наставником Фредди Роучем и официально сообщил, что еще не определился с кандидатурой главного тренера на поединок с Лукасом Маттиссе, который намечен на 14 июля в Куала-Лумпуре, Малайзия.

"Вопреки заявлениям, которые распространяются в средствах массовой информации, но мною лично не делались, я еще не определился с тем, кто возглавит мой угол в бою с Лукасом Маттиссе. Мой советник Майкл Конц контактировал с Фредди, поэтому решение будет принято в течение недели. Когда я определюсь с этим вопросом, Роуч станет первым, кто будет проинформирован, а потом уже эта информация попадет в прессу", - сказал Пакьяо.

Напомним, что Фредди Роуч и Мэнни Пакьяо проработали около пятнадцати лет и это были лучшие годы филиппинского боксера, за которые он добился вершин спорта и стал настоящей суперзвездой.

Сейчас карьера "Пак Мена" неумолимо близится к концу и бой с обладателем титула WBA Regular в полусрреднем весе Лукасом Маттиссе может стать ответом на главный вопрос, не пора ли повесить перчатки на гвоздь?

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2018 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое