Бывший чемпион мира Амир Хан готовится к своему долгожданному возвращению на ринг. После почти 2-х лет отсутствия, Хан вернется в ринг против канадского боксера Фил Ло Греко 21 апреля в Ливерпуле.

Хан объясняет, что он возвращался сильнее и лучше после поражений нокаутом Бриедису Прескотту и Дэнни Гарсии, и он планирует сделать это снова.

"После поражения от Прескотта я вернулся и выиграл титул в первом полусреднем весе. Я победил Девона Александра и Коллацо после того, как был побит Гарсией. Мои лучшие бои были после поражений. Я должен вернуться к основам и поработать над своими навыками, чтобы стать лучше", - говорит Хан Talksport.

"Лучше быть нокаутированным одним ударом, чем принимать много урона в течение всего боя. Удары, которые я пропустил, когда был нокаутирован, их было не очень много. Всё проходит хорошо, я чувствую себя как никогда прекрасно."

Победа над Ло Греко может предоставить Хану возможность для боя в промежуточном весе против соотечественника Келла Брука в конце этого года. Хан объясняет, что у него есть несколько стратегий на бой, для того, чтобы добыть победу в бою против Ло Греко:

"У меня хорошое боксерское мышление и я очень обученный боксёр, и я люблю совмещать в себе эти вещи," - сказал Хан. "Чтобы он не предложил мне в бою, у меня будет, что ему противопоставить."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.04.2018 в 06:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое