Известный российский промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что намерен устроить реванш двух именитых тяжеловесов - Сергея Харитонова и Александра Емельяненко. Их первый бой состоялся в далеком 2006 году и завершился досрочной победой Емельяненко. В последнее время бойцы серьезно конфликтуют, регулярно задевая друг друга в социальных сетях и различных интервью.

Как утверждает Хрюнов, он хочет решить этот конфликт в спортивной плоскости. По словам промоутера, он желает устроить поединок Харитонова с Емельяненко до конца 2020 года.

"Действительно, есть уже полемика между Александром Емельяненко и Сергеем Харитоновым. У них накопилось много личного. Если, конечно, у Сергея получится завоевать титул, мы все на это рассчитываем. У нас есть в планах предложить выяснить отношения в ринге. В рамках World Total Combat Federation, но это, наверное, на позднюю осень бой Емельяненко и Харитонова", - заявил Владимир Хрюнов в интервью "Рен ТВ".

Напомним, что недавно Харитонов в резкой манере высказался о постоянных приключениях Емельяненко. В частности, он назвал Александра "больным человеком" и заявил, что тот позорит смешанные единоборства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.02.2020 в 11:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое