Известный российский промоутер, босс лиги WTKF Владимир Хрюнов прояснил свою позицию по поводу проведения поединка чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном в России. Ранее отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов заявил, что бой может состояться в РФ, а Хрюнов якобы готов взяться за организацию ивента.

По словам промоутера, он действительно выступал с предложением устроить в России турнир UFC 249, который должен возглавить бой Нурмагомедов - Фергюсон. Однако Хрюнов подчеркнул, что делал это еще до того, как в стране был введен временный запрет на проведение спортивных соревнований.

"Я сказал, что готов организовать этот бой, но это было за три дня до распоряжения министерства спорта о запрете всех соревнований. А когда ограничения снимут, если это еще будет актуально - то немедленно вернемся к этому разговору. Потому что Хабиб - герой для нашей страны. Будет очень легко найти площадку и собрать людей. Все реально", - цитирует Хрюнова издание "Спорт-Экспресс".

Промоутер заверил, что поддерживает связь с главой UFC Даной Уайтом, но на данный момент не ведет с ним переговоры о проведении боя Нурмагомедов - Фергюсон. Хрюнов отметил, что сейчас надо не фантазировать, а думать об огромной опасности, которая нависла над миром из-за коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое