Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье с оптимизмом смотрит на свои шансы провести третий бой с нынешним лидером дивизиона Стипе Миочичем. 41-летний спортсмен стал гостем шоу Ариэля Хельвани, где прояснил текущую ситуацию вокруг своего поединка с Миочичем.

"Все зависит от того, как долго будет длиться эта история с коронавирусом. Мы довольно близки к тому, чтобы утвердить дату летом. Мы готовы драться.

Стипе шел на поправку. Я знаю, что руководство UFC разговаривало с ним. Я тоже вел переговоры с компанией. Я чувствовал, что мы очень близки к договоренности. К тому же я верю, что Миочич захочет устроить трилогию, ведь он игрок. Разве кто-то желает, чтобы счет остался 1-1? Почему бы не попытаться выиграть трилогию, тем более, что в прошлом бою он нашел серьезную брешь в моей защите? Может, в следующий раз ему удастся победить еще раньше", - сказал Даниэль Кормье.

Напомним, ранее Кормье намекнул, что его реванш с Миочичем может состояться в одном карде с поединком чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2020 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое