В последнее время активно ходят слухи, что Александр Поветкин в следующем бою подерется против топового британского супертяжеловеса, обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC Диллиана Уайта. При этом глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн также заявил, что не прочь свести "Русского Витязя" с экс-чемпионом мира Энди Руисом.

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов уверен, что оба варианта являются привлекательными для Поветкина. При этом он считает, что Александр должен получить за бой с Уайтом или Руисом не меньше денег, чем его оппонент.

"У меня прохожие на улицах по-прежнему спрашивают, когда поединок Александра, так что интерес к его фигуре очень велик. Поветкин заслужил большой гонорар и большой бой. Если Александр сразится с Уайтом или Руисом, то должен получить столько же, сколько и они. Это миллионы долларов - до 10. За встречу с Хантером же ему заплатили полмиллиона. Поветкин - это имя, это качество, это боксер, который востребован везде", - написал Хрюнов в своей колонке для издания "Спорт-Экспресс".

Напомним, Хрюнов также высказался о перспективах Александра Усика в супертяжелом весе. По мнению промоутера, украинскому боксеру сейчас не следует драться с Дереком Чисорой, который, скорее всего, и станет следующим соперником Усика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.01.2020 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое