Новый тренер Тайсона Фьюри Шугар Хилл Стюард сравнивает "Цыганского короля" с суперзвездой баскетбола Леброном Джеймсом.

Напомним, что сейчас непобежденный британский супертяжеловес Фьюри (29-0-1, 20 KOs) усердно готовится под руководством Стюарда в зале Kronk gym к реваншу с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером, который состоится 22-го февраля в Лас-Вегасе.

Стюард испытывает большой энтузиазм от работы с Фьюри, который, по его мнению, обладает куда большими достоинствами в ринге, чем другие его звездные коллеги по дивизиону:

"Тайсон любит танцевать. Он очень креативен. При таких габаритах как у него нужно отметить, что он обладает потрясающей координацией и атлетизмом. В этом плане он похож на Леброна Джеймса!

Вы можете охарактеризовать Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера как боксеров, у которых есть лишь сильный удар. Они обделены теми вещами, которыми владеет Тайсон, однако при этом Тайсон также может отправить в нокаут одним ударом. У Тайсона есть характер, харизма и сильное желание побеждать.

2020 год станет по-настоящему большим для Тайсона. Я хочу, чтобы он стал неоспоримым чемпионом мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.01.2020 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое