Дэн Лэмберт, владелец MMA-академии American Top Team, в которой уже не один год тренируется экс-претендент на титул в полусреднем весе (до 77 кг), американец Колби Ковингтон (15-2), заявил, что его подопечный готов вернуться к работе после тяжелого поражения в бою с действующим чемпионом, нигерийцем Камару Усманом (16-1), который прошел на турнире UFC 245 в минувшую субботу на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, Невада.

"Если оценивать его ментальное состояние после такого боя, то оно 10 из 10. Он хочет вернуться, вернуться к тренировкам. Он хочет возобновить тренировки, как только станет здоровым. Он намерен доказать, что является лучшим.

Вы никогда не знаете, как боец отреагирует на подобное. Когда я впервые поговорил с ним [после UFC 245], у меня у самого были беспокойства. Я не смог бы дать ответ лучше, чем тот, который услышал от него. Он на 1000% позитивен и на 1000% мотивирован. Он готов к работе и нисколько не потерял в уверенности в себе.

Это был адский бой, думаю, у обоих парней вырастут акции. Они доказали, что у них стальные яйца и кардио, с которым можно драться сутками. Отдаю должное обоим. Да, вы можете ненавидеть этого парня, можете смотреть, как его бьют, но после такого выступления, где он пошел на войну, зная, что сломал челюсть в начале боя - как можно не иметь уважения?", - сказал Ламберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 18.12.2019 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое