Бывший боец UFC Брендан Шауб уже не первый, кто призывает зрителей оценить бойцовские качества Колби Ковингтона по достоинству.

В рамках своего подкаста Шауб отметил выдающиеся возможности Ковингтона.

«Абстрагируйтесь от всего того, что было сказано перед этим поединком, забудьте про то, как вы относитесь к Колби или Усману. Я думаю, что эти ребята - два лучших полусредневеса на данный момент. Да, безусловно, Камару - чемпион, Колби - номер 1 полусредневес [претендент]. Конечно все эти выходки Ковингтона… Вы понимаете, что он просто играет роль. Очевидно, что всё это ради того, чтобы привлечь внимание к бою, чтобы вы включили телевизор, желая увидеть его на полу.

Скорее всего, сейчас он является самым ненавистным бойцом в ММА, но это - его образ. Он контактирует с Трампом, над которым сейчас повисла угроза импичмента и всего такого. Я уверен, что если вы спросите Колби об этом, то он даже не поймёт, о чём речь. И если закрыть на все его выпады глаза, что сделать очень тяжело для многих людей, и взглянете на него, как на бойца, как на спортсмена, то поймете, что он, черт его дери, очень хорош. Невероятно хорош. Он очень, очень, очень талантливый боец, и он показал это».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.12.2019 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое