33-летний россиянин Виталий Минаков, тренирующийся в последнее время в американском зале American Top Team, в очередной раз поделился своими впечатлениями по этому поводу посредством трансляции в своем инстаграм-аккаунте:

«Пошла третья неделя работы, чувствую себя прекрасно. Зал и то, что в нем происходит, мне очень нравится. Хорошие тренеры по борьбе, много отличных бразильцев-специалистов партера. Атмосфера в целом также хорошая.

Стараюсь правильно питаться. Результат - минус 9 кг, так что форму потихоньку набираю, стало намного легче двигаться, выносливость выросла. Думаю, что с тренировочным лагерем на будущее для себя определился. Если ничего не будет меняться в худшую сторону - буду приезжать сюда».

Российские фанаты смешанных единоборств давно ждут подписания Виталия в UFC. Поэтому было логично ожидать ответа на вопрос о дате следующего поединка, а также о том, где он пройдет:

«О том, где будет следующий бой, смогу сообщить чуть позже, сейчас идут переговоры. Я могу подратсья как в России, так и в Америке. Думаю, это станет понятно до того, как я вернусь в Россию».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.08.2018 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое