Вчера бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи напомнила своим фанатам, что 10 лет назад выиграла бронзовую олимпийскую медаль по дзюдо. 31-летняя "Rowdy" сделала это с помощью социальной сети Instagram, опубликовав фото на пьедестале и сопроводив данный пост следующей записью:

"Прошло 10 лет с тех пор, как я выиграла бронзовую олимпийскую медаль по дзюдо. Кажется, что это было несколько жизней назад".

Напомним, что сейчас Ронда Роузи является вполне успешным профессиональным рестлером и выступает под флагом популярнейшего в Соединенных Штатах Америки промоушена WWE. Недавно яростная Роузи в очередной раз "поярчила" на одном из шоу и вскоре должна побороться за чемпионский титул данной организации.

Безусловно, преданные фанаты "Rowdy" до последнего надеются, что американка изменит свое решение и все-таки вернется в смешанные единоборства, где она стала настоящей звездой и первооткрывательницей женского ММА. В спорте, как и в жизни, никогда нельзя говорить "никогда", поэтому все возможно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое