Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси неоднократно обвинял бразильского ветерана Лиото Мачиду в употреблении стероидов, чем вызвал ответную реакцию "Дракона", недавно присоединившегося к Bellator MMA. Еще во времена выступления обоих бойцов в UFC, Мачида побеждал Мусаси единогласным решением судей и именно этот факт Лиото считает причиной безпочвенных обвинений в свой адрес.

"Все, что говорит Мусаси, только добавляет мне мотивации. Я побеждал Гегарда и, как мне кажется, он немного обеспокоен этим. Я думаю, что сейчас будет проще организовать наш матч-реванш. Я очень мотивирован и хочу вновь сразиться с Мусаси, особенно, как с чемпионом. Драться в Bellator - это мечта, ставшая реальностью. Завоевание пояса является главной целью, но я намерен входить в новый промушен шаг за шагом.

Сначала мне нужно провести дебютный поединок и почувствовать себя в своей тарелке, а затем думать о чемпионских баталиях. Я хочу получить пояс Bellator. Я пришел в эту организацию не для того, чтобы просто быть частью ростера. Я перешел в Bellator, чтобы стать чемпионом и оставаться им столько, сколько я смогу", - заявил Мачида.

Стоит отметить, что сейчас 40-летний "Дракон" взвешивает все за и против, пытаясь определиться, в каком дивизионе ему лучше продолжить свою профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое