Экс-чемпион мира Виталий Кличко признался, что после поражения его младшего брата британцу Энтони Джошуа, он испытал сильное желание вновь вернуться в профессиональный бокс ради поединка с обидчиком Владимира. Однако, как говорит сам Виталий, нынешние полномочия главы города Киева не позволяют ему вернуться в спорт, хотя физические кондиции у него находятся на должном уровне.

"Бернард Хопкинс недавно закончил выступления, а последний свой поединок он провёл почти в 51 год. 20 лет назад 51 - это была глубокая старость, но сегодня спортсмены отодвигают возрастную планку, поднимают ее, находятся в прекрасной форме, благодаря, конечно, правильному питанию и новым технологиям, остаются на долгое время чемпионами", - говорит Виталий.



"У меня было огромное желание выйти в ринг после самого свежего поединка, который был связан с Кличко и о котором, конечно, было очень много разговоров - поединка Владимира с Энтони Джошуа. Было желание оторвать голову (Энтони)".


"На самом деле, в карьере братьев Кличко была и есть такая интересная составляющая - когда-то я проиграл Крису Берду - я был травмирован, но Владимир в следующем поединке вышел против Криса и отомстил за брата, нокаутировав его. Затем Владимир проиграл поединок Кори Сандерсу и тогда уже старший брат вышел, нокаутировал и отомстил за него".



"Сейчас я уже не имел такой возможности, хотя желание было огромное. Желание есть, а возможности уже не позволяют. Правда, физические кондиции позволяют - на этой должности нужно быть в хорошей форме", - улыбается Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.01.2019 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое