Как сообщалось ранее, эксперт по вопрасам допинга Виктор Конте сообщил, что вещество, найденное в пробах чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса в 10 раз сильнее, чем кленбутерол, за употребление которого последний порицал Сауля Альвареса. Сондерс не стал церемониться и в ответ на слова Конте, припомнил ему тюремный срок за распространение стероидов.

Конте продолжил обвинять британца в жульничестве и настаивает на его дисквалификации.

"Ждать осталось всего несколько дней, на слушанье по делу Сондерса будет поставлена точка в этом вопросе. Фанаты боксу смогу воочию наблюдать, будет ли принято историческое решение, которое сделает бокс лучше.

Атлетическая Комиссия Массачусеттса примет во внимание проваленный тест на допинг и будет действовать в интересах Андраде. Сондерс и Андраде подписали контракт с VADA, им вручили списоки запрещенных веществ. Они оба были согласны пройти тест на запрещенный стимулятор оксилофрин", - заявил Виктор.

Напомним, что у Сондерса был назначен бой с Деметриусом Андраде, который должен состояться в США, но пока неизвестно, станет ли позитивная допинг-проба чемпиона основанием для его отмены.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.10.2018 в 03:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое