Британский полутяжеловес Каллум Джонсон стал более-менее известен широкой публике лишь тогда, когда принял бой против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева. Для Каллума не секрет, что его кандидатура была принята лишь потому, что более рейтинговые боксеры отказались от поединка с опасным россиянином, а зрители и эксперты не дают ему никаких шансов.

Однако, британец обещает шокировать мир, став новым чемпионом мира.

"Эти русские имеют такую репутацию, будто они какие-то неуязвимые люди. Возьмем Ковалева в качестве примера. Разумеется, я не Андре Уорд, поймите меня правильно, но до встречи с ним, Сергея считали непобедимым зверем. Андре задирал задиру и остановил его. Так же, как и все остальные, русские люди падают, если пропускают в челюсть. В этом и заключается мой план, я буду выцеливать челюсть Бетербиева.

Многие считают меня сумасшедшим, или не дают мне шансов. Слушайте, разве он хоть раз встречался с кем-то таким же сильным, как я? Не думаю. Встречался ли я с кем-то столь же сильным, как он? Сегодня вечером мы это проверим", - воодушевленно заявил Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.10.2018 в 03:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое