Известный допинговый эксперт Виктор Конте утверждает, что запрещенный препарат оксилофрин, обнаруженный у чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса, в десять раз сильнее кленбутерола, за который все тот же британский боксер клеймил Сауля Альвареса. По словам Конте, употребление Сондерсом допинга видно невооруженным глазом, если сравнить фото, которые сделаны с разницей в тридцать дней.

"У меня были серьезные подозрения, когда я наблюдал за двумя последними боями Билли. Если вы посмотрите на фото Сондерса, то за месяц до боя с Вилли Монро его вес составлял 185-190 фунтов, а спустя всего 30 дней уже соответствовал лимиту средней категории. Это очень подозрительно для меня, а затем то же самое произошло перед поединком с Давидом Лемье.

Он утверждал, что тестировался, но мы опять наблюдали пухлого парня, который за 30 дней превращался в подтянутого спортсмена. Все это выглядеть крайне подозрительным. Оксилофрин - это очень мощный препарат, который в десять раз сильнее, чем кленбутерол. Итак, все слова сказанные Билли в адрес "Канело", фактически, относятся к нему самому", - заявил Конте.

Напомним, что команда Билли Джо Сондерса утверждает о попадании оксилофрина в организм боксера через обычный спрей для носа, которым пользовался чемпион мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 22:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое