Вице-президент лиги ACA Асланбек Бадаев ответил Магомеду Исмаилову, который заявил, что Александр Емельяненко вышел на бой с ним в хорошей форме.

"Безусловно, "Ахмат" - это то место, где боец может идеально подготовиться. Для этого руководством созданы все условия. Есть квалифицированный тренерский штаб, отличные спарринг-партнеры. Но при этом существует одно "но": Александр тренировался по собственной методике. Он не слушал тренерский штаб, абсолютно не работал по методике, главного тренера клуба "Ахмат", не спарринговал, не работал над борьбой. В то время когда ему нужно было бороться, готовиться под тебя, он бросал гантели, прыгал на скакалке, уделял внимание своим кондициям, но специализированной подготовки под борца не было.

Иногда были спарринги с боксерами, но ты сам видел, что в бою это было не то, что нужно. Он не успел показать свой бокс, потому что постоянно находился в горизонтальном положении.

К бою против тебя Александр подходил почти после двухгодового простоя. Да, он выходил в ринг против Кокляева, но все понимают, что это нельзя серьезно воспринимать. Плюс, Александр прошел через несколько реабилитационных программ. Мы помним, в каком тяжелом состоянии находился Александр. Клуб "Ахмат", лига АСА попытались помочь ему, чтобы этот бой состоялся, но его подход, нежелание слушать тренерский штаб, нежелание работать над своими минусами сделали так, что он вышел практически неготовым. Если сравнивать его кондиции в 2018-м и 2020 году - это небо и землю", - сказал Бадаев в видео, опубликованном на ютуб-канале ММАТИКА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2021 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое