Известный российский средневес Магомед Исмаилов считает, что Александр Емельяненко был хорошо готов к бою с ним и растерял форму уже после их поединка.

"Емельяненко, который был тогда, и сейчас - это два разных Емельяненко. Тогда Емельяненко в "Ахмате" готовился - он не мог быть неподготовленным. Ребята, которые тренируются в "Ахмате", не могут быть неподготовленными, они очень хорошо подходят к вопросу. Меня никто не сможет убедить, что человек поехал в "Ахмат" готовиться, и плохо был готов. Он был готов очень хорошо.

Сейчас то, что мы видим, с Сантосом и так далее - это уже немного другой Емельяненко. После меня это другой Емельяненко. Как продолжалась его карьера после поражения от меня, уже не имеет значения.

Например, Конор МакГрегор нокаутировал Жозе Альдо в первом раунде. После этого Альдо достаточно много проигрывал. Но мы же не говорим, что Конор у мешка выиграл. Мы понимаем, что до этого противостояния у Альдо было десять лет без поражений и множество защит титула. Мы только на это смотрим", - сказал Исмаилов в видео, которое выложил у себя в Instagram.

Напомним, что летом прошлого года Исмаилов победил Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде на турнире АСА 107.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.12.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое