Бывшая чемпионка минимального веса UFC Вейли Жанг рассказала, что эмоционально отреагировала на решение рефери остановить ее бой с Роуз Намаюнас на турнире UFC 261 в первом раунде, потому что посчитала такое отношение к себе несправедливым.

"Что касается остановки, когда рефери меня оттащил, я на самом деле не могла принять этот факт. Я вообще не могла с этим смириться. Я очень долго и усердно работала, каждый день очень упорно тренировалась. Я привезла с собой в Америку большую команду, но бой закончился так рано. Глубоко внутри я не могла принять этот факт.

Дело в том, что приложила очень много усилий, чтобы подготовиться к этому бою. Мне каждый день было очень трудно. Я допустила один просчет: думала, что она выбросит лоу-кик, и защищалась от него, но Роуз вместо этого пробила хай-кик. Это было очень внезапно и быстро.

Не было такого, что мы дрались три раунда, и она оказалась мощнее. Даже если бы она перебила меня после первого раунда, и я проиграла, то я бы признала, что мои навыки оказались недостаточно хороши. Но в этом бою у меня не было шанса показать, на что я способна. Поэтому я чувствовала, что со мной поступили несправедливо", - сказала Жанг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2021 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое