Американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад рассказал, как будет действовать во время поединка с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC бразильцем Демианом Майей. Несмотря на то, что многие уже списали со счетов Демиана, Белал считает бразильца сильным соперником, которого будет очень не просто победить.

«Все бойцы, которые побеждали его, следовали одному и тому же плану, но все же, это не просто сделать. Некоторые люди говорят, что Демиан старый, но он проиграл только один поединок из последних четырех в UFC и он дрался только с лучшими бойцами нашего дивизиона.

У Майи очень хитрый стиль. Он ждет, пока его оппонент совершит ошибку. Я знаю, что сильнее него в стойке, поэтому буду продолжать стоять. Демиан - один из лучших бойцов нашей весовой категории, поэтому я знаю, что победа над ним приведет меня к вершине», - сказал Мухаммад.

Напомним, что Демиан Майа и Белал Мухаммад проведут бой 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в рамках основного карда турнира UFC 263.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.06.2021 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое