Экс-боец UFC Пейдж Ванзант уверена, что в поединке на голых кулаках под эгидой лиги BKFC сможет во второй раз победить Рейчел Остович, которую в 2019 года заставила сдаться во втором раунде на турнире UFC Fight Night 143.

"Я думаю, что результат повторится. Когда ты кого-то побеждаешь, у тебя возникает психологическое преимущество над ними. Помимо этого, у меня есть опыт в кулачных боях, в особенности в BKFC. Я думаю, что с моим опытом я не буду медлить в следующем бою. Я точно буду знать, что нужно делать, мне будет более комфортно.

Перед первым боем в BKFC были определенные элементы кулачных боев, к которым ты не можешь подготовиться, пока не подерешься. Ты не можешь драться на голых кулаках с партнерами по команде. Было несколько элементов, к которым мне нужно приспособиться. Я чувствую, что мой опыт однозначно даст мне преимущество.

Я наверняка выйду за нокаутом. Я не вижу других вариантов, особенно учитывая, какие тренеры будут у меня в углу в этом лагере и как усердно я тренируюсь. Я жертвую ради этого абсолютно всем, так что я выйду за нокаутом", - сказала Ванзант порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2021 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое