В эту пятницу Верджил Ортис-младший выйдет в ринг против Брэда Соломана в главном событии большого вечера бокса в городе Индио (штат Калифорния), однако один из самых многообещающих талантов мирового бокса уже заглядывает за спину своему оппоненту, мечтая о куда более громких соперниках в следующем году из всех бойцов полусреднего дивизиона.

"Есть несколько бойцов, с которыми я хотел бы встретиться в 2020 году. К примеру, Кит Турман и Дэнни Гарсия, но я не думаю, что это произойдет в следующем году, учитывая бизнес-политику и все прочее", - заявил Ортис в интервью BoxingScene.com. - "Если смотреть реалистически, эти поединки вероятно не случатся в следующем году, даже если подвернется возможность. Я приму это как должное. Я хочу продолжать себя испытывать. Меня не устраивают бои для резюме. Каждый поединок имеет большое значение. И я хочу убедиться в том, что для меня так и будет.

Я определенно открыт ко всему. Если мне предложат Кроуфорда, я сделаю все, что в моих силах, чтобы его побить. Для меня не имеет значения, с кем драться за титул. Я подерусь с кем-угодно, если мне предоставят такую возможность... Нужно признать, что я еще не готов к Теренсу Кроуфорду. Он входит в первую пятерку pound-for-pound. Он обладает высоким уровнем навыков. На данный момент я не думаю, что я готов, но я обязательно буду не позже чем через два года".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2019 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое