Глава Top Rank Боб Арум гораздо более увереннее самого Теофимо Лопеса насчет его боя с Василием Ломаченко, чем сам американский проспект, которому в эту субботу предстоит поединок в Нью-Йорке на "Мэдисон-сквер-гарден" против чемпиона мира по версии IBF в легком весе Ричарда Комми.

Напомним, что во время своего недавнего интервью новостному порталу BoxingScene.com Лопес заявил, что, по его мнению, шансы на то, что украинец примет с ним бой примерно 50-50. Тем не менее Арум сказал, что они куда выше, а именно 95-5; более того, президент также отметил, что если Лопес одолеет Комми, тогда они намерены свести Ломаченко и новоиспеченного чемпиона IBF в марте или апреле следующего года.

"Сейчас шансы действительно 50-50", - сказал Арум. - "Но если он побьет Комми, тогда я думаю, что они станут 95-5. В боксе может случиться всякое сумасшествие. Боец может получить травму. Но это то, что мы планируем, мы хотим, чтобы этот бой был следующим. Лома только "за". Теофимо звучит так, что он тоже не против. Так что да, это следующий поединок. Однако все зависит от того, выиграет ли Теофимо в эту субботу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.12.2019 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое