Чемпион мира по версиям WBA/WBO/WBC в легком весе Василий Ломаченко славится своей уникальной системой тренировок, разработанной его отцом Анатолием. В частности, одним из элементов тренировочного процесса Василия являются марафонские заплывы на открытых водоемах.

Недавно Ломаченко стал гостем подкаста Тедди Атласа. Во время беседы знаменитый тренер попросил украинского боксера подробно рассказать о его легендарных заплывах.

"Я думаю, что многие могут это сделать, но мало кто способен на это, когда твои силы на исходе. Ты должен заставить себя, должен перешагнуть через это. Ты видишь берег - и ты должен туда доплыть. Больше вариантов нет. У тебя есть один вариант - вот берег, по-другому никак. У тебя больше нет выхода.

Это не океан, это озеро. Такие тренировки очень помогли мне, Александру Гвоздику и Александру Усику. Это психологическая тренировка", - сказал Василий Ломаченко.

Напомним, Тедди Атлас объяснил, благодаря чему Ломаченко смог победить Хорхе Линареса, несмотря на то, что в том бою получил травму.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.01.2020 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое