Перспективный австралийский боксер первого среднего веса Тим Цзю (15-0, 11 KOs) намеревается в наступившем году наконец-то осуществить свою заветную мечту и подраться за один из четырех основных поясов чемпиона мира.

В ушедшем 2019 году Цзю четырежды выходил в ринг - дважды он одерживал победу судейским решением и еще два раза ему удавалось досрочно останавливать своих соперников. Свой последний поединок сын легендарного абсолютного чемпиона Кости Цзю провел в прошлом месяце, за четыре раунда разделавшись с Джеком Брубейкером.

Сейчас Тим Цзю, который многими рассматривается следующей австралийской суперзвездой бокса, преисполнен желания и надежд провести свои следующие поединки против рейтинговых оппонентов, чтобы под конец года выйти на бой за титул.

"В 2020 году я хочу подраться за титул чемпиона мира", - сказал Цзю в интервью The Herald. - "Я хочу драться против бойцов, которые находятся в интернациональных рейтингах.

Моя цель - выбраться на мировую сцену. У меня потрясающий промоутер, и у нас уже есть на уме дата следующего боя. Мне нужно карабкаться на гору. Мой желаемый оппонент - это чемпион мира.

В моей команде правильные люди, я уверен в своих способностях, и знаю, куда мне следует двигаться. Я бы очень хотел организовать титульный мега-файт в Австралии".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.01.2020 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое