Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко утверждает, что его миссия в боксе заключается не завоевании как можно большего количества титулов, а в прославлении фамилии своего отца и тренера Анатолия Ломаченко.

"В боксе я хочу показать, что это не только драка, в которой сошлись два боксера. Хотелось бы продемонстрировать людям, что это шоу, которое интересно смотреть. Хочется, чтобы зрители от начала до конца находились в поединке. Для этого, конечно же, нужно быть немного актером.

У меня есть цель, у меня есть мечта стать абсолютным чемпионом мира. Я иду к ней. Сегодня все в моих руках, мне предоставлен этот шанс, это все реально. Забегать дальше и говорить, чего бы я хотел… Я не могу сказать об этом сейчас. Пока у меня есть цель стать абсолютным чемпионом мира, и я к ней иду.

Я просто хочу вписать свое имя в историю бокса. Даже не свое имя, а фамилию моего отца - Ломаченко, как гениального тренера. Это моя главная цель", - сказал Василий Ломаченко в интервью 13 EME Round.

Напомним, Ломаченко также рассказал, как его отец с помощью хитрой тактики привил ему любовь к боксу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.02.2020 в 18:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое