Как уже ранее сообщалось, президент промоушена боев на голых кулаках Bare Knuckle Fighting Championship Дэвид Фельдман заявил в недавнем интервью, что планирует сделать Майку Тайсону второе предложение, но значительно увеличив сумму.

Напомним, что "Железный Майк" несколько дней назад отверг 20 млн долларов, которые были ему предложены, чтобы он выступил под эгидой BKFC.

Фельдман же не сдается и намерен предоставить Тайсону новую сделку на более улучшенных условиях, лишь бы легенда бокса провел поединок на голых кулаках с ветераном ММА Вандерлеем Сильвой.

В недавнем интервью Sherdog Сильва признался, что с ним связался некто из BKFC, предложив $10 млн за бой с Тайсоном.

"Они предложили мне $10 млн, плюс процент от pay-per-view, на что я тут же согласился. Надеюсь, что у Фельдмана получится все организовать", - сказал 43-летний Сильва.

Тем не менее, известный тренер смешанных единоборств Рафаэль Кордейро, который держал лапы для Тайсона в его недавних видео, переполошивших весь интернет, не уверен, что этот поединок состоится, особенно на голых кулаках.

"Я не получал никаких звонков от Вандерлея или Тайсона, но насколько мне известно, этому бою не бывать", - говорит Кордейро. - "Тайсон готовится к боксерскому матчу - с перчатками. Тяжело что-либо комментировать исходя со слухов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.05.2020 в 03:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое