Первый номер наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко намерена серьезно готовиться к бою с чемпионкой Никко Монтаной и вопреки прогнозам, не собирается воспринимать свою соперницу легкомысленно.

Контракт на поединок до сих пор не подписан, но Монтана уже дала свое устное согласие и, судя по всему, вопрос остается лишь в согласовании деталей будущей сделки.

"Я всегда говорю, что никогда не жду легкого боя. Я буду готовиться к схватке с Монтаной также, как и ко всем остальным поединкам. Вообще-то я не верю, что бывают легкие матчи. Для этого нужно тренироваться с полнейшей самоотдачей и выходить на бой в своих оптимальных кондициях. Это то, чем я собираюсь заняться и неважно, будет моей соперницей Никко или кто-то другая, я всегда буду готовиться по максимуму.

Это мой стиль мышления в отношении подготовки и тренировок. Единственное, что я хочу от Никко, это увидеть ее в восьмиугольнике. Вот и все. Монтана сказала, что полностью здорова и вернулась к полноценным тренировкам. Она уже начала готовиться к нашему противостоянию и я действительно не вижу разумных причин, из-за которых наш бой может не состояться на турнире UFC 228", - заявила Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.07.2018 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое