Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье уверен, что бывший лидер 205-фунтового дивизиона Джон Джонс в тайне является его фанатом и будет смотреть их бой со Стипе Миочичем.

39-летний "DC" последнее время частенько вспоминает о своем извечном сопернике и не скрывает желания провести с "Bones" третий поединок перед уходом на пенсию.

"Джонс будет смотреть наш бой со Стипе Миочичем. Джонс может скрывать это, но я знаю, что он является моим фанатом и любит смотреть, как я дерусь. Нет шансов, что мы увидим Джонса в рингсайде на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе. Я, кстати, даже не знаю, может ли отстраненный USADA боец посещать соревнования по смешанным единоборствам. Я без понятия, разрешено ли это нарушителям антидопинговых норм, но Джон тоже является моим фанатом и любит смотреть меня.

Много захватывающих вещей не случится, если я проиграю Миочичу, поэтому я очень взволнован. Конечно, трилогия с Джонсом выглядит увлекательно, но речь о том, когда он вернется в восьмиугольник? Я не знаю, когда этот парень вернется, так что я могу принимать какие-то решения, когда у меня будет больше информации. Я в любом случае собираюсь завершить свою профессиональную карьеру до того, как мне исполнится 40 лет", - сказал Кормье.

Напомним, что сегодня ночью на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе состоится долгожданный турнир UFC 226, прямую трансляцию которого можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.07.2018 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое