Минувшей ночью в рамках финала TUF 27 в главном бою шоу встретились бойцы среднего веса Исраэль Адесанья и Брэд Таварес. Нигерийский проспект в брутальной битве победил оппонента единогласным решением судей.

Сразу после завершения ивента 28-летний боец прокомментировал победу над американцем, а также дал понять, что Юрайя Холл, который воскресным утром встретится с Пауло Костой на UFC 226, находится у него на радаре.

«Я буду смотреть бой Холла против Косты и хочу сразиться с победителем. Но я прекрасно знаю, что они хорошенько изобьют друг друга и им, скорее всего, понадобится больше времени на восстановление, чем мне. А я себя сейчас прекрасно чувствую. Это будет интересный поединок, обязательно посмотрите его».

Во время медиа-дня посвящённого UFC 226 Юрайя Холл обвинил нигерийца в копировании стиля Конора МакГрегора, что не оставило того равнодушным к подобным высказываниям.

«Я помню, как недавно Юрайя сказал, что даже не знает, кто я такой. Парень, ну теперь ты точно знаешь, кто я нахрен такой. Они пытаются делать вид, будто не знают меня, а сами лазят по моей странице в инстаграме и всё в таком духе. Меня вообще это не волнует. Послушай, победи завтра и потом мы с тобой встретимся».

Несмотря на всё вышесказанное, Адесанья решил переключиться, не зацикливаться на негативе и выразить своё восхищение проделанной работой в октагоне.

«Эй, не хочется себя сравнивать с Джоном Джонсом, но этот локоть с разворота был хорош. Помните UFC 94, когда он дрался со Стефаном Боннаром? Вот именно тогда я взял себе этот удар на заметку. Я надеялся, что так смогу уронить его, но эти островитяне [Таварес родился на Гавайях - прим.ред.],блин, жесткие ребята».

«Я доказываю людям, что они ошибаются во мне и постоянно развиваюсь. Я - восходящая звезда в этой игре. Три боя за шесть месяцев и даже не собираюсь сбавлять темп. Сейчас я выделю время на отдых и дам своему телу восстановится. Однажды я получу свой пояс и это будет только начало». - сказал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.07.2018 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое