Чемпионка наилегчайшего женского веса UFC Валентина Шевченко заявила, что действия Тайлы Сантос в их поединке на турнире UFC 275 не стали для нее сюрпризом.

"Я сделала то, что должна была. Это был достаточно тяжелый поединок для меня, это был вызов. Мы отбились все пять раундов, и это именно то, чего я хотела. Я хотела оппонентку, которая не сдастся при первых же трудностях, которая будет биться до конца, потому что именно в таком поединке ты можешь в полной мере продемонстрировать, из чего ты сделан, показать свой характер, настрой и взять свое, взять победу. Неважно, насколько это сложно, насколько это тяжело. Ты показываешь, кто ты на самом деле. Так что я счастлива.

Все это мы видели, когда анализировали ее предыдущие поединки. Так что она билась в своем стиле, так же, как и всегда. Сантос меня ничем не удивила, и ни в одной позиции, даже когда она забрала мою спину, я не чувствовала угрозы. Таких моментов не было. Более того, она билась достаточно пассивно, потому что даже в позиции, когда она была у меня на спине, я атаковала ее, чувствовала силу своих ударов", - сказала Валентина Шевченко на пресс-конференции после турнира UFC 275.

Напомним, что в со-главном событии UFC 275 Шевченко победила Сантос раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.06.2022 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое