Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит отреагировал на желание бразильца Гловера Тейшейры провести матч-реванш с чемпионом UFC в полутяжелом весе чехом Иржи Прохаской, а также на брошенный вызов поляком Яном Блаховичем новоиспеченному чемпиону.

По словам Смита, об этом не может быть и речи, так как президент компании Дана Уайт, уже пообещал, что следующим претендентом на титул станет победитель его боя с россиянином Магомедом Анкалаевым.

«Я не хочу сейчас стоять тут и кричать в рог, но Дана Уайт уже выступил и сказал, что в бою между мной и Магомедом Анкалаева определится следующий претендент на титул. А кто такой Уайт? Дана - босс. Это то, как я вижу ситуацию. Анкалаев и я, мы оба думаем, что все именно так и будет.

Ян и Ракич только что подрались. Ракич получил травму в том бою. Ян, вероятнее всего, проиграл бы тот поединок, если бы не травма. Так что получается, что они оба проиграли. Остаются только я и Анкалаев. Мы оба были долгое время на вершине дивизиона. Я думаю, что все будет сделано правильно и победитель получит титульный бой», - сказал Смит.

Напомним, что Магомед Анкалаев и Энтони Смит проведут поединок 30-го июля в Далласе, штат Техас, США в рамках турнира UFC 277.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое