Недавно чемпионка UFC в минимальной весовой категории Джессика Андраде заявила, что хочет устроить объединительный бой с обладательницей титула в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко. Журналисты портала MMA Junkie попросили киргизскую спортсменку прокомментировать слова Андраде.

"Интересно. Я никогда не слышала об этом. Давайте посмотрим, как оно будет. Перед подъемом в весе Андраде должна пройти свое испытание. Давайте подождем, как сложится ее бой с этот китайской девушкой (Вейли Жанг, - ред.). Ты никогда не знаешь, что произойдет в будущем.

Я очень рада своему нынешнему статусу, поскольку я всегда ждала этого момента. Я довольна тем, что UFC решила создать наилегчайшую весовую категорию, в которой я сейчас выступаю. В ближайшем будущем я планирую как можно дольше удерживать мой пояс", - сказала Валентина Шевченко.

Напомним, что 10 августа на турнире UFC Fight Night 156 в Уругвае Шевченко проведет вторую защиту титула в реванше с Лиз Кармуш. По словам "Пули", она не думает о поражении, которое потерпела от соперницы девять лет назад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.08.2019 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое