Чемпионка UFC в минимальной весовой категории Джессика Андраде обещает, что не будет недооценивать следующую претендентку на свой титул Вейли Жанг, с которой бразильская спортсменка встретится 31 августа. По словам Андраде, если она одержит победу, то хочет устроить объединительный бой с обладательницей титула в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко. Джессика уверена, что этот поединок позволит показать ей свою эволюции в смешанных единоборствах.

"Бой с Шевченко - это то, чего я действительно очень хочу. Я верю, что он состоится. Если я одержу победу в следующем бою, который на данный момент является самым важным для меня, кто знает, может я попрошу устроить поединок с Шевченко. Она лучшая в наилегчайшем дивизионе. Так что это станет отличным испытанием для меня.

Мне очень нравится Валентина, я всегда ее обнимаю, приветствую, мы постоянно говорим при встрече. Она хороший человек, но я хочу протестировать себя. Мне нужно понять, на каком уровне я нахожусь, на самом ли деле я стала лучше. Если я защищу свой титул, то хочу попросить о поединке с Шевченко, чтобы стать чемпионкой в двух весовых категориях", - сказала Джессика Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2019 в 08:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое