На грядущем турнире UFC в Уругвае чемпионка наилегчайшего женского веса Валентина Шевченко проведет свою вторую защиту титула против давней знакомой Лиз Кармуш, которая 9 лет назад нанесла "Пуле" ее первое поражение в карьере. Теперь у Валентины есть замечательный шанс, чтобы расквитаться с обидчицей. При этом Шевченко не считает, что их первый поединок, как-то может ей помочь в победе над американкой.

"Я думаю, что ничего не смогу извлечь из того боя, потому что он состоялся почти 10 лет назад. Даже, если бы я дралась с оппоненткой, которая совершенно не стремится развиваться, тем не менее, это целых десять лет. Любой за это время изменится. Поэтому я фокусировалась на ее недавних поединках в 125-фунтах и 135. И я извлекла из них всю необходимую мне информацию.

Я могу сказать про нее, что она - всесторонне развитый боец ММА. Она хороша, как в стойке, так и в борьбе. Знаете, как я всегда говорю, я предпочитаю биться с сильными оппонентками, потому что я считаю, что хорошее выступление ценится выше, если оно против достойной оппозиции", - сказала Шевченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.08.2019 в 00:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое