Российский проспект полутяжелого дивизиона Bellator Валентин Молдавский узнал имя соперника и дату для своего следующего выступления. 22 марта в рамках турнира Bellator 218 Валентин встретится с двукратным экс-претендентом на титул Линтоном Васселом.

Валентин Молдавский (7-1) провел в Bellator уже два поединка. Он одолел американца Карла Сеуманутафу единогласным решением судей по итогам трех раундов, а затем техническим нокаутом в стартовой пятиминутке разобрался с Эрнестом Джеймсом. До переезда в США Валентин выступал в азиатском промоушене Rizin, где поучаствовал в Гран-при, одолев Карла Албректссона и Шимона Байора, а затем уступив раздельным решением судей иранцу Амиру Алиакбари.

Линтон Вассел (19-7) подойдет к поединку с россиянином на серии из двух поражений. В конце 2017 года он упустил шанс стать чемпионом, проиграв Райану Бейдеру техническим нокаутом во втором раунде, после чего был нокаутировал хай-киком бывшего чемпиона Фила Дэвиса. Ранее же Вассел одерживал верх над экс-чемпионами Эммануэлем Ньютоном (единогласным решением) и Лиамом МакГири (сабмишном).

Отметим, что турнир Bellator 218 пройдет 22 марта в Такервилле, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.03.2019 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое