Бурное празднование победы над Мишей Циркуновым на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе стоило бразильцу Джонни Уокеру травмы плеча, но к счастью, повреждение оказалось несерьезным и восстановление займет не более месяца. Как сообщил менеджер Лукас Луткус, представляющий интересы Уокера, следующий поединок его подопечный планирует провести в мае или июне, а соперником может стать опытный швед Александр Густафссон.

Стоит напомнить, что Джонни Уокер ворвался в UFC тремя досрочными победами в первом раунде и тут же снискал себе славу будущей звезды. Конечно, напористому бразильцу еще необходимо пройти хорошую проверку, прежде чем руководство UFC кинет его на съедение чемпиону полутяжелого дивизиона Джону Джонсу. Многие эксперты уже вовсю трубят, что Уокер хоть и не сможет побить "Bones", но способен закатить зрелищный бой и заставить Джона наконец-то отойти от более осторожного стиля, представ перед своими фанатами во всей красе.

Как бы то ни было, но поединок с Густафссоном смотрится для Джонни весьма симпатично, ведь победа над мастеровитым шведом серьезно поднимет его акции и вполне может сделать претендентом на золото. А вот "Мучителю" такое соперничество, конечно, не особо выгодно, так как несет в себе риски и не дает никаких бонусов. С другой стороны, Александр никогда никого не боялся и всегда принимал новые интересные вызовы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое