Топовый представитель полулегкого дивизиона UFC Джереми Стивенс не так давно рассказывал о суицидальных мыслях, вызванных досрочным поражением от Жозе Алдо в июле прошлого года. Это интервью наверняка сейчас вызывает некоторые опасения у фанатов смешанных единоборств, ведь на прошлых выходных Джереми вновь уступил: на этот раз единогласным решением судей Забиту Магомедшарипову. Но Стивенс поспешил успокоить болельщиков, обратившись к ним с весьма жизнеутверждающими словами:

"Я продолжу жить как чемпион внутри октагона и вне его пределов. У меня нет сомнений, что я каждый раз появляюсь в клетке и показываю выступления мирового класса, демонстрируя при этом мышление чемпиона. Иногда я терплю неудачи, потому что Бог знает, что я сделаю выводы и вернусь еще сильнее. Что я сделаю что-то еще большее, найдя силы в непрерывной борьбе.

Я держу голову высоко и знаю свои безлимитные возможности. Хочу попросить руководство UFC о быстром возвращении на июньском турнире в Чикаго с тем соперником, который намерен драться. Тогда я вновь вернусь на победную тропу. Мне повезло выйти из прошедшего боя счастливым, здоровым и в хорошем расположении духа", - написал Джереми в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.03.2019 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое