Чемпион Bellator в полутяжелом весе россиянин Вадим Немков признался, что никогда не следил за карьерой его будущего соперника американца Кори Андерсона, поэтому не может оценить его возможности, а также сказать, насколько тяжелый его ожидает бой.

«Честно сказать, я никогда не следил за карьерой Кори Андерсона. Я понятия не имею, с кем он дрался и как выглядел в своих боях. Я только что его увидел, здесь, в Bellator. Поэтому я не могу сказать, как пройдет наш с ним поединок», - сказал Немков.

Также Вадим назвал самого сложного соперника, с которым встречался до этого времени.

«Возможно, после того как я проведу поединок с Андерсоном мое мнение изменится, но самый мой сложный соперник на данный момент, в бою с которым мне было сложнее всего и больше не хочу с ним драться - это Фил Дэвис», - добавил Немков.

Напомним, что Вадим последний поединок провел 16-го октября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США в главном событии турнира Bellator 268. Его соперником стал литовец Джулиус Энгликас, которого россиянин победил болевым приемом в четвертом раунде. Кори Андерсон в со-главном событии этого же ивента, нокаутировал своего соотечественника Райна Бейдера в первом раунде. Оба боя стали полуфиналами Гран-при Bellator в полутяжелом весе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое