Боец лиги EFC Артур Гусейнов после поражения от Александра Шлеменко на турнире EFC 42 прокомментировал их конфликт во время битвы взглядов.

"Мы поработали над функционалкой - я вообще не устал. Мог провести еще два раунда, а это разминка для меня была. Конечно, я доволен зрелищностью поединка. Я люблю рубиться. Неважно, проиграл я или выиграл. Главное - красиво. Было много клинча? Ничего страшного. Что делать? Так получилось.

У нас с Александром был маленький конфликт на взвешивании. Я подошел, потому что должен был извиниться. Но подошел слишком близко, а мы же спортсмены. Я хотел его обнять, а он просто меня не понял.

После боя мы пожали друг другу руки. Я сказал: "Без обид. Ты хороший спортсмен, мне было интересно. Я готов повторить. Только не три раунда, а пять и без желтой карточки". Конечно, я хочу реванша.

Не хочу комментировать решение судей, пусть они сами решат. Нормально все. Никакого негатива к Александру нет, это спорт", - сказал Артур Гусейнов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2021 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое