Рамазан Исмаилов, брат и тренер средневеса Магомеда Исмаилова, убежден, что "Лысый Хищник" отлично выглядел в реванше с Владимиром Минеевым, пока внезапно не устал в третьем раунде.

"То, что я сейчас скажу, ни в коем случае не должно принизить заслуги Владимира Минеева, который на характере вывез этот бой, показал свою функциональную составляющую, что он может терпеть серьезный урон. Да, он выиграл, проявил чемпионский характер, но я хочу сказать, что тактически и во всех компонентах Магомед был лучше в этом бою. Я не говорю на голову, он был на две головы выше в этом бою. В зале он у меня в таком темпе работает пять раундов. У него за всю историю его боев никогда не было, чтобы в третьем раунде начинались приступы.

Это ошибка. Есть у нас человек, отвечающий за весогонку. Сначала сдадим анализы, а потом будем делать выводы. Да, я его заставлял приходить в зал с коронавирусом и тренироваться. Он подошел к этому бою в тяжелых условиях, но в заключительном спарринге Магомед сделал мне 5 по 5, поменяв двух соперников. Если бы функционально он показал 70 процентов от той формы, то у Минеева не было бы шансов в этом бою", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что Исмаилов проиграл Минееву техническим нокаутом в третьем раунде в главном бою турнира AMC Fight Nights 105.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2021 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое