Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков сообщил, что подписал новый контракт с лигой Скотта Кокера, так как посчитал сделку выгодной в финансовом плане.

"Я понимаю, что меня хотят видеть в UFC. У меня еще один бой по контракту, который мне надо было провести. У меня там был вариант - это наши разговоры с организацией. Пока так. 32 года, если все хорошо будет со здоровьем, то подеремся в UFC.

Опять же, мне надо думать о том, как семью прокормить, как заработать денег. Это в первую очередь мое здоровье - каждая сгонка. Мне в Bellator платят больше денег, чем в UFC, например в два раза, а соперники такие же. Кто-то говорит, что здесь пенсионеры, что я бью слабых. Я бы не сказал, что Кори Андерсон, Фил Дэвис, Джулиус Энгликас слабые. Неизвестно, как Ромеро будет себя чувствовать. Он поднялся в весе и дал Дэвису хороший бой.

Если я зайду в UFC, меня сразу будут с топами сводить. Но драться с топами и зарабатывать в два раза меньше… Надо думать о заработке", - сказал Немков в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2023 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое