Бразильские звезды UFC, бывшие чемпионы организации в легком весе Чарльз Оливейра и Рафаэль Дос Аньос во время пресс-конференции в Рио-де-Жанейро «прошлись» по бывшему чемпиону организации в двух дивизионах Конору МакГрегору.

«Здесь нет дураков, все знают, что мы хотим этот бой, потому что он даст нам много денег. Я действительно думаю, что его нужно раскрутить. Я много раз просил об этом бое, но он никогда ничего не отвечал. Я буду готов драться с ним в тот день, когда он захочет, но я больше не буду его вызывать», - заявил Оливейра.

Дос Аньос отметил, что ирландец выбирает себе бои:

«Конор выбирает себе бои. Как сказал Чарльз, все хотят этого боя, потому что он будет денежным. Он выбирает свои бои. Когда он почувствует, что это бой для него, он выберет его. Мы будем ждать, но тем временем продолжим сражаться», - сказал Рафаэль.

После этого Оливейра добавил, что Конор давно струсил

«МакГрегор давно струсил. Как сказал Рафаэль, он лично выбирает свои бои. Я думаю, он смотрит на парня и думает: «Я могу победить этого», а затем подписывает контракт. Он прав, что не дрался со мной, потому что знает, что произойдет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Sanchella 01.02.2023 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое