Бывший претендент на чемпионский титул UFC американец Хорхе Масвидаль поделился ожиданиями от предстоящего поединка с бразильцем Гилбертом Бернсом.

По словам Хорхе, он считает, что Гилберт является идеальным соперником, чтобы отточить борцовские навыки, но при этом уверен в своей досрочной победе.

«Я рад, что все начнется с Гилберта. Потому что он на третьей или четвертой строчке рейтинга, типа того. Я в этом спорте только для того, чтобы драться с лучшими из лучших, а Бернс идеальный оппонент во многих аспектах. Я смогу протестировать свой грэпплинг. Потому что я знаю, что он попытается сблизиться и повалить меня. Он будет говорить, что бой пройдет в стойке и разное другое дерьмо, но, в конце концов, он полетит за тейкдауном со скоростью 100 мил в час. Он сделает все, чтобы повалить меня.

Только если у него не получится сбить меня с ног, то мы будем драться в стойке. Так что я буду готов работать на земле с ним и с любым следующим соперником. Я знаю, что я всех их смогу перебить, своими коленями и локтями. Я могу изменить жизнь любого соперника в считанные секунды. Мне просто нужно отточить некоторые моменты, и я работаю над этим.

Так что давай, погнали. Я снесу этого типа. К слову, ничего личного. Мне нравится Гилберт. Если мне говорят, что Бернс дерется, я сажусь и смотрю, отбросив телефон в сторону. Я думаю, он отличный боец и будет еще долго хорошо выступать даже после нашего боя, но 9-го апреля я снесу ему будку. Я выбью все дерьмо из этого парня», - сказал Масвидаль.

Напомним, ранее Хорхе оценил возможность боя с Леоном Эдвардсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.02.2023 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое