На днях в Киеве состоялся турнир по MMA среди детей. Данное мероприятие было организовано благодаря UF MMA и Parimatch Foundation.

Огромным сюрпризом для детей стала встреча с бывшим чемпионом двух дивизионов UFC Конором МакГрегором. Ирландский боец познакомился с каждым из участников и дал ответы на интересующие их вопросы. Конор поведал о своих первых турнирах и о тех трудностях, преодоление которых закалили его характер и позволили ему достичь заветных высот в смешанных единоборствах.

"Сила - это всегда большая ответственность. Ответственность заключается в том, чтобы привить нашим детям понимание гуманистических ценностей, равенства и уважения ко всем" - сказал Конор МакГрегор детям.

G19_3722

Президент Parimatch Foundation Катерина Белорусская не сомневается в том, что встреча детей с их кумирами вдохновит подрастающие поколение как на жизненные, так и на спортивные достижения.

"Для Parimatch Foundation очень важным является создание условий для спортивного и эмоционального развития детей и спорт в этом плане является незаменимым. Уверена, что такие встречи с настоящими легендами станут лучшей мотивацией для детей".

G19_3838

Стоит отметить, что организаторы данного мероприятия планируют устраивать подобные турниры и в других городах Украины.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.10.2019 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое