Известный стронгмен Михаил Кокляев не остался в стороне и также прокомментировал вчерашнюю пресс-конференцию Конора МакГрегора в Москве. В частности, он высказал мнение по поводу слов ирландца о том, что Хабиб Нурмагомедов якобы не любит Россию и отказывается выходить на бои под российским флагом.

"Конор просто вырвал историю с флагом из контекста. Мне кажется, его давит злоба, МакГрегор ведь, с*ка, не знает ирландского языка. Хабиб ведь не говорил - еще перед их боем - что Дагестан лучше Ирландии, а красиво заметил, что знает русский, английский, аварский и арабский, и спросил, почему ирландцы не помнят родной язык.

Хабиб умыл Конора, указав на то, что тот не знает родной язык. МакГрегору ничего не оставалось, кроме как накидывать г*вна на свою мельницу. Для хайпа, для того, чтобы история продолжилась. Наверное, реванш больше нужен Конору, чем Хабибу.

Замечу, глава государства приглашает Хабиба, а Хабиб ему не отказывает. Это говорит о том, что есть прямая связь между страной и Хабибом. Хабиб делает все как надо, лишнего не говорит и не делает", - сказал Кокляев в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, Владимир Минеев очень резко отреагировал на резонансное заявление Конора МакГрегора о дагестанцах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2019 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое